Agenda Nivernais

08 oct 2019

Jeudi 10 Octobre
Cosne sur Loire Doublettes Ainés

Samedi 12 Octobre
Corbigny Doublettes
Donzy Doublettes

Dimanche 13 Octobre
Championnats des Clubs + Finales

Résultats concours - Urzy

  • Doublettes
  • 05/10/2019
  • 34 équipes
Perdants
des Quarts
Perdants
des Demis
Finalistes Vainqueurs
A
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe
B
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe
    • BRUERRE Loic
    • LARRIVEE Yvan
    • 1
      0
  • Proposer une autre équipe
C
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe

Résultats concours - Luthenay

  • Doublettes mixtes
  • 05/10/2019
  • 40 équipes
Perdants
des Quarts
Perdants
des Demis
Finalistes Vainqueurs
A
    • RAES Florence
    • PARROTTA Anthoni
    • 1
      0
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe
    • ACHARD Moïse
    • PEIGNIER Myriam
    • 1
      0
  • Cliquez pour saisir une équipe
    • BLANCHET Fabienne
    • GIRAULT David
    • 1
      0
  • Proposer une autre équipe
    • GRELET Stéphanie
    • DELGRANGE William
    • 2
      0
  • Proposer une autre équipe
B
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe
C
  • Cliquez pour saisir une équipe
    • THIBAUT Erika
    • CLEMENTINO Dominique
    • 1
      0
  • Proposer une autre équipe

Résultats concours - Pougues les Eaux

  • Doublettes Ainés
  • 03/10/2019
  • 66 équipes
Perdants
des Quarts
Perdants
des Demis
Finalistes Vainqueurs
A
    • POEUF Jean-luc
    • DANGLETTERRE Yves
    • 1
      0
    • PARODI René
    • PINGON Bernard
    • 1
      0
    • DEDBOUIS Patrick
    • ELOY Serge
    • 1
      0
    • BITTEUR Daniel
    • LIPOVAC Vincent
    • 1
      0
  • Voir les autres équipes proposées
    • NORBELLY Patrick
    • MEOLI Guy
    • 1
      0
    • LECH Jean marc
    • MORLEVAT Hervé
    • 1
      0
  • Proposer une autre équipe
    • ARMAND Jacques
    • MARC Chaussin
    • 1
      0
  • Proposer une autre équipe
    • BLONDEAU Gérard
    • AMARRO Frenand
    • 1
      0
  • Proposer une autre équipe
B
    • PAUTRE Jean michel
    • PAUTRE Mireille
    • 1
      1
  • Cliquez pour saisir une équipe
    • ERAY Lionel
    • DESCLOITRES Dominique
    • 1
      0
  • Proposer une autre équipe
    • ST JOST Patrice
    • DUCLOIX Cédric
    • 2
      0
  • Proposer une autre équipe
C
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe

Agenda Nivernais

02 oct 2019

Jeudi 03 Octobre
Pougues les Eaux Doublettes Ainés

Samedi 05 Octobre
Luthenay Doublettes Mixtes
Urzy Doublettes

Dimanche 06 Octobre
Championnats des Clubs

Résultats concours - Varzy

  • Doublettes
  • 28/09/2019
  • 44 équipes
Perdants
des Quarts
Perdants
des Demis
Finalistes Vainqueurs
A
    • PAGEOT Johnny
    • CEDRIC Tomob
    • 1
      0
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe
    • ULOT Nicolas
    • MARTIN Stéphane
    • 1
      0
  • Proposer une autre équipe
    • NORBELLY Patrick
    • RAPPIAU Christelle
    • 1
      0
  • Proposer une autre équipe
B
    • RAULT Yann
    • MARC Jompierre
    • 1
      0
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe
    • LEFEVRE Jérôme
    • GODON Eric
    • 1
      0
  • Proposer une autre équipe
C
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe

Résultats concours - Guerigny

  • Doublettes Ainés
  • 26/09/2019
  • 55 équipes
Perdants
des Quarts
Perdants
des Demis
Finalistes Vainqueurs
A
    • BOUQUIN Bruno
    • PARODI Alain
    • 1
      0
    • MORLEVAT Hervé
    • LLECH Jean-marc
    • 1
      0
    • MEOLI Guy
    • PINGON Alain
    • 1
      0
  • Cliquez pour saisir une équipe
    • MOREAU Marc
    • THOMAS Joel
    • 1
      0
  • Cliquez pour saisir une équipe
    • ARMAND Jacques
    • CHAUSSIN Marc
    • 1
      0
  • Proposer une autre équipe
    • AMARO Fernand
    • GUILLAUMIE Setphane
    • 1
      0
  • Proposer une autre équipe
B
    • POEUF Jean luc
    • BARALE Bernard
    • 1
      0
    • SIMON Gilles
    • ANSELM Yves
    • 1
      0
  • Proposer une autre équipe
    • BARON Patrick
    • MARIANNE Gerard
    • 1
      0
  • Proposer une autre équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe
C
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe

Agenda Nivernais

24 sept 2019

Jeudi 26 Septembre
Guérigny Doublettes Ainés

Samedi 28 Septembre
Varzy Doublettes
Imphy Doublettes

Dimanche 29 Septembre
Championnats des Clubs