Résultats concours - Cercy

  • Doublettes mixtes
  • 04/08/2019
  • 70 équipes
Perdants
des Quarts
Perdants
des Demis
Finalistes Vainqueurs
A
    • GRELET Stéphanie
    • BOUDRON François
    • 1
      0
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe
    • GRELET Samantha
    • VANDENABEELE Thibault
    • 1
      0
    • RAES Florence
    • LAUREDANT Adelin
    • 1
      1
  • Proposer une autre équipe
    • MULLER Emeline
    • PIGEAT Anthony
    • 1
      2
  • Proposer une autre équipe
    • BAR Jocelyne
    • ANGELARD Sebastien
    • 3
      0
  • Proposer une autre équipe
B
    • DARD Ghislaine
    • DARD Bernard
    • 1
      0
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe
C
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe

Résultats concours - Donzy

  • Doublettes mixtes
  • 03/08/2019
  • 46 équipes
Perdants
des Quarts
Perdants
des Demis
Finalistes Vainqueurs
A
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe
    • X X
    • GUYOT Gérard
    • 1
      0
  • Cliquez pour saisir une équipe
    • GUYOT Véronique
    • X X
    • 1
      0
  • Proposer une autre équipe
    • GAUDIN Murielle
    • PINTO Tonio
    • 1
      0
  • Proposer une autre équipe
B
    • ANGELARD Sebastien
    • BAR Jocelyne
    • 1
      0
  • Cliquez pour saisir une équipe
    • BOUQUIN Ophélie
    • LEGUEVELLE David
    • 1
      0
  • Proposer une autre équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe
C
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe

Résultats concours - Gimouille

  • Doublettes
  • 03/08/2019
  • 62 équipes
Perdants
des Quarts
Perdants
des Demis
Finalistes Vainqueurs
A
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe
    • VANDENABEELE Thubault
    • ROLLAND Mickael
    • 1
      0
  • Proposer une autre équipe
    • LLECH Jean-marc
    • VIGIER Loic
    • 2
      0
  • Proposer une autre équipe
B
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe
    • BOUCHIER David
    • BOGUET Michael
    • 1
      0
  • Proposer une autre équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe
C
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe

Résultats concours - Fours

  • Doublettes Ainés
  • 01/08/2019
  • 43 équipes
Perdants
des Quarts
Perdants
des Demis
Finalistes Vainqueurs
A
    • LATUYT Pascal
    • XXX Xxx
    • 1
      0
    • TISSIER Jacky
    • XX Xx
    • 1
      0
    • LANGLOIS Rémi
    • THEVENET Patrick
    • 1
      0
  • Cliquez pour saisir une équipe
    • BARON Patrick
    • MARIANNE Gérard
    • 1
      0
    • VEYSSET Roger
    • AUBERT Jean yves
    • 1
      0
  • Proposer une autre équipe
    • MOREAU Marco
    • CHAUSSIN Marco
    • 1
      1
  • Proposer une autre équipe
    • GUENOT Michel
    • GERBEAU Roger
    • 2
      0
  • Proposer une autre équipe
B
    • NASS Eric
    • BLE Andre
    • 1
      0
  • Cliquez pour saisir une équipe
    • FERRARI Daniel
    • PARODI Rene
    • 1
      0
  • Proposer une autre équipe
    • SEVERINO Pascal
    • BLONDEAU Gerard
    • 1
      0
  • Proposer une autre équipe
C
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe

Agenda Nivernais

30 juil 2019

Jeudi 01 Août
Fours Doublettes Ainés

Samedi 03 Août
Gimouille Doublettes
Donzy Doublettes Mixtes

Dimanche 04 Août
Cercy Doublettes Mixtes

Résultats concours - Varennes Vauzelles

  • Doublettes mixtes
  • 27/07/2019
  • 20 équipes
Perdants
des Quarts
Perdants
des Demis
Finalistes Vainqueurs
A
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe
B
    • BOUQUIN Ophélie
    • LEGUEVELLE David
    • 1
      0
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe
C
  • Cliquez pour saisir une équipe
    • PLACHOT Marie pierre
    • ALAINE Claude
    • 1
      0
  • Proposer une autre équipe

Résultats concours - Coulanges

  • Doublettes mixtes
  • 21/07/2019
  • 59 équipes
Perdants
des Quarts
Perdants
des Demis
Finalistes Vainqueurs
A
    • PINGON Alain
    • SÉVÉRINO Jaja
    • 1
      0
    • MACHUETTE Audrey
    • LARCHER Emmanuel
    • 1
      1
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe
    • DUCLOIX Jean-lucjean-luc
    • PEIGNIER Myriam
    • 1
      0
  • Cliquez pour saisir une équipe
    • SANCHEZ Muriel
    • HATTE Florent
    • 1
      0
  • Proposer une autre équipe
    • ORTICA Andrea
    • ORTICA Dylan
    • 1
      0
  • Proposer une autre équipe
B
    • SCHUFT Celine
    • PAUTRE Jean michel
    • 1
      0
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe
C
    • BARROSO Jose
    • PLACHOT Marie Pierre
    • 1
      0
  • Proposer une autre équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe