Résultats concours - Neuvy

  • Doublettes mixtes
  • 27/10/2019
  • 40 équipes
Perdants
des Quarts
Perdants
des Demis
Finalistes Vainqueurs
A
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe
    • HATTE Damien
    • SAMELE Jocelyne
    • 3
      0
    • GRESKOVIAK Ingrid
    • RIBEROL Lionel
    • 1
      0
  • Proposer une autre équipe
    • BONNOT Véronique
    • AUDO .
    • 1
      1
  • Proposer une autre équipe
    • MACHUETTE Audrey
    • DEMUTH Vincent
    • 1
      0
  • Proposer une autre équipe
B
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe
C
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe

Résultats concours - La Machine

  • Doublettes mixtes
  • 26/10/2019
  • 67 équipes
Perdants
des Quarts
Perdants
des Demis
Finalistes Vainqueurs
A
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe
    • BERTRAND Stephanie
    • BERTRAND Hugues
    • 1
      0
  • Proposer une autre équipe
    • ORTICA Andréa
    • GARGOWITCH Michy
    • 1
      0
  • Proposer une autre équipe
B
    • BOUQUIN Ophélie
    • LEGUEVELLE David
    • 1
      0
  • Cliquez pour saisir une équipe
    • BARSE Christelle
    • LAIGNELLE Phikippe
    • 1
      0
  • Proposer une autre équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe
C
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe

Résultats concours - La Machine

  • Doublettes
  • 19/10/2019
  • 41 équipes
Perdants
des Quarts
Perdants
des Demis
Finalistes Vainqueurs
A
    • VAILLANT Dominique
    • LEFEVRE Hervé
    • 2
      0
    • PETIT Ludovic
    • BOES David
    • 1
      0
    • JACOB Laurent
    • FALANGA Eric
    • 1
      0
    • PICHON Philippe
    • GUSSAGO Thierry
    • 1
      1
  • Proposer une autre équipe
    • LAIGNEL Philippe
    • FAVROT Sébastien
    • 1
      0
    • COLAS Jean baptiste
    • BRANCHEREAU Didier
    • 1
      0
  • Proposer une autre équipe
    • ORTICA Dylan
    • GARGOWITCH Mickey
    • 1
      0
  • Proposer une autre équipe
    • BOUCHIER David
    • TISSIER Jacky
    • 2
      0
  • Proposer une autre équipe
B
    • STEINBACH Jean
    • CADIOT Anthony
    • 1
      0
    • NICARD Christophe
    • VEYSSET Roger
    • 1
      0
  • Proposer une autre équipe
    • BUGNON Bastien
    • MOREIRA Marc
    • 1
      0
  • Proposer une autre équipe
    • ORTICA Dany
    • LLECH Jean marc
    • 1
      0
  • Proposer une autre équipe
C
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe

Résultats concours - Garchy

  • Triplettes mixtes
  • 19/10/2019
  • 33 équipes
Perdants
des Quarts
Perdants
des Demis
Finalistes Vainqueurs
A
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe
B
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe
    • BOUQUIN Ophélie
    • AMIOT Baptiste
    • LEGUEVELLE David
    • 1
      0
  • Proposer une autre équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe
C
    • LOREDO Jocelyne
    • THIEBAULT Alain
    • BOUQUIN Didier
    • 1
      0
  • Proposer une autre équipe
    • REICHHARD Jean luc
    • GIRARD Emmanuel
    • OPPEIN Marinette
    • 1
      0
  • Proposer une autre équipe

Résultats concours - Corbigny

  • Doublettes
  • 12/10/2019
  • 23 équipes
Perdants
des Quarts
Perdants
des Demis
Finalistes Vainqueurs
A
    • ACQUART Sébastien
    • ST JOST Patrick
    • 3
      0
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe
    • HORTER Francky
    • RAULT Yann
    • 1
      0
    • TILLOT Tony
    • VOYE Patrick
    • 1
      0
  • Proposer une autre équipe
    • COUVIN Remi
    • TASSIN Sylvain
    • 1
      0
  • Proposer une autre équipe
    • MARTIN Stephane
    • HULOT Régis
    • 1
      0
  • Proposer une autre équipe
B
    • LEPERE André
    • SAUTERAEU Jean françois
    • 1
      0
    • BARALE Bernard
    • MAIMON Serge
    • 1
      0
  • Proposer une autre équipe
    • PAUTRE Jean
    • RIGLET Patrick
    • 1
      0
  • Proposer une autre équipe
    • BOUCHIER David
    • CHARTIER Anthony
    • 1
      0
  • Proposer une autre équipe
C
  • Cliquez pour saisir une équipe
    • CROISILLE Johnny
    • DAVAUD Noémy
    • 1
      0
  • Proposer une autre équipe

Résultats concours - Donzy

  • Doublettes
  • 12/10/2019
  • 62 équipes
Perdants
des Quarts
Perdants
des Demis
Finalistes Vainqueurs
A
    • GUILLOT Gerard
    • CHAVANNES Gabriel
    • 1
      0
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe
    • JEROME Morisset
    • ANTHONI Parrotta
    • 1
      0
    • BENOIT Ludovic
    • GAUTELIER Patrice
    • 1
      0
  • Proposer une autre équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe
B
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe
    • BITTEUR Daniel
    • LIPOVAC Lionel
    • 1
      0
  • Proposer une autre équipe
C
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe

Résultats concours - Cosne

  • Doublettes Ainés
  • 10/10/2019
  • 53 équipes
Perdants
des Quarts
Perdants
des Demis
Finalistes Vainqueurs
A
    • POEUF Jean luc
    • PARODI José
    • 3
      0
    • RIGLET Patrick
    • PITTINO Alain
    • 1
      0
    • DANGLETERRE Yves
    • KREUZER Gérard
    • 1
      0
    • GUILLAUMIE Stéphane
    • AMARO Fernand
    • 1
      0
  • Proposer une autre équipe
    • FERRARI Daniel
    • PASCAL Latuyt
    • 1
      0
    • BARALE Bernard
    • SAINT JOST Patrice
    • 1
      0
  • Proposer une autre équipe
    • CHAUSSIN Marco
    • ARMAND Jacques
    • 1
      1
  • Proposer une autre équipe
    • HATTE Jean
    • LANNERY Jean pierre
    • 1
      0
  • Proposer une autre équipe
B
    • LEBLOND Michel
    • GONZALES Phillipe
    • 1
      0
  • Cliquez pour saisir une équipe
    • LECH Jean marc
    • MORLEVAT Hervé
    • 1
      0
  • Proposer une autre équipe
    • BARON Patrick
    • MARIANNE Gerard
    • 1
      0
  • Proposer une autre équipe
C
  • Cliquez pour saisir une équipe
    • LEGRAND Jean-claude
    • GODARD Denis
    • 2
      1
  • Proposer une autre équipe

Résultats concours - Luthenay

  • Doublettes mixtes
  • 05/10/2019
  • 40 équipes
Perdants
des Quarts
Perdants
des Demis
Finalistes Vainqueurs
A
    • RAES Florence
    • PARROTTA Anthoni
    • 1
      0
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe
    • ACHARD Moïse
    • PEIGNIER Myriam
    • 1
      0
  • Cliquez pour saisir une équipe
    • BLANCHET Fabienne
    • GIRAULT David
    • 1
      0
  • Proposer une autre équipe
    • GRELET Stéphanie
    • DELGRANGE William
    • 2
      0
  • Proposer une autre équipe
B
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe
C
  • Cliquez pour saisir une équipe
    • THIBAUT Erika
    • CLEMENTINO Dominique
    • 1
      0
  • Proposer une autre équipe

Résultats concours - Urzy

  • Doublettes
  • 05/10/2019
  • 34 équipes
Perdants
des Quarts
Perdants
des Demis
Finalistes Vainqueurs
A
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe
B
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe
    • BRUERRE Loic
    • LARRIVEE Yvan
    • 1
      0
  • Proposer une autre équipe
C
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe

Résultats concours - Pougues les Eaux

  • Doublettes Ainés
  • 03/10/2019
  • 66 équipes
Perdants
des Quarts
Perdants
des Demis
Finalistes Vainqueurs
A
    • POEUF Jean-luc
    • DANGLETTERRE Yves
    • 1
      0
    • PARODI René
    • PINGON Bernard
    • 1
      0
    • DEDBOUIS Patrick
    • ELOY Serge
    • 1
      0
    • BITTEUR Daniel
    • LIPOVAC Vincent
    • 1
      0
  • Voir les autres équipes proposées
    • NORBELLY Patrick
    • MEOLI Guy
    • 1
      0
    • LECH Jean marc
    • MORLEVAT Hervé
    • 1
      0
  • Proposer une autre équipe
    • ARMAND Jacques
    • MARC Chaussin
    • 1
      0
  • Proposer une autre équipe
    • BLONDEAU Gérard
    • AMARRO Frenand
    • 1
      0
  • Proposer une autre équipe
B
    • PAUTRE Jean michel
    • PAUTRE Mireille
    • 1
      1
  • Cliquez pour saisir une équipe
    • ERAY Lionel
    • DESCLOITRES Dominique
    • 1
      0
  • Proposer une autre équipe
    • ST JOST Patrice
    • DUCLOIX Cédric
    • 2
      0
  • Proposer une autre équipe
C
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe