Résultats concours - Champvert

  • Triplettes
  • 17/02/2018
  • 50 équipes
Perdants
des Quarts
Perdants
des Demis
Finalistes Vainqueurs
A
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe
    • ZAMPOL DE LUCA Dario
    • MOREAU Marc
    • BRIOUDE Christian
    • 1
      0
  • Proposer une autre équipe
    • Colombier Frédéric
    • Boudron François
    • Weisser Roger
    • 1
      1
  • Proposer une autre équipe
B
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe
    • AUBERT Philippe
    • ELVIRA Nicolas
    • VIE Damien
    • 1
      0
  • Proposer une autre équipe
    • ROTHEN Julien
    • BOGUET Michael
    • LAIGNEAU Éric
    • 4
      0
  • Proposer une autre équipe
C
    • GILLES Mickael
    • BOUZIAT Mathieu
    • THIBAUT Mickael
    • 1
      0
  • Proposer une autre équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe

TOP 30 / Classement des Joueuses Nivernaises 2017

29 nov 2017
Nom Prénom Club Points Cat
1 FOUTRIN Christiane ASPTT NEVERS 73
2 PERRIN Malhaury A P CHATILLONNAISE 50
3 PENOT Isabelle A P CHATILLONNAISE 39
4 ORTICA Mandy LA MACHINE 34
5 GRELET Sandrine A S P CHAULGNES 32
6 GRZESKOWIAK Ingrid A P CHATILLONNAISE 29
7 BRANCHEREAU Karelle P PET POUGUOISE 26
8 TARBES Sandrine GIMOUILLE 22
9 PARADIS Catherine A S P CHAULGNES 21
10 STIER Viviane P PET POUGUOISE 21
11 DARD Ghislaine A P CHATILLONNAISE 20
12 GRELET Samantha A S P CHAULGNES 20
13 RYPEN Sophie A P CHATILLONNAISE 17
14 RAES Florence SCI PETANQUE 17
15 RAPIAU Christel J P CHARITOISE 16
16 SAINT JOST Blandine A P CHATILLONNAISE 16
17 ORTICA Andrea LA MACHINE 16
18 GHZAIEL Louise GIMOUILLE 14
19 NORBELLY Clémence A P CHATILLONNAISE 14
20 SARAZIN Vanessa LA BOULE NEUVYCOISE 14
21 SEVERINO JACQUELINE SCI PETANQUE 13
22 MACHUETTE Audrey AS FOURCHAMBAULT 13
23 DENIEAU Nadine R P C MARZY 12
24 L’HEVEDER Noémie A S P CHAULGNES 12
25 FARINACCI Michelle PET LUTHENAY UXELOUP 11
26 SUGIN Cécile LA MACHINE 11
27 BONNET Lydie LA MACHINE 11
28 GIRARD Heloise AMIC PET GUERIGNY 11
29 BERNON Magaly J P CHARITOISE 10
30 JULLY Emilie A P CHATILLONNAISE 10