Résultats concours - Donzy

  • Doublettes
  • 12/10/2019
  • 62 équipes
Perdants
des Quarts
Perdants
des Demis
Finalistes Vainqueurs
A
    • GUILLOT Gerard
    • CHAVANNES Gabriel
    • 1
      0
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe
    • JEROME Morisset
    • ANTHONI Parrotta
    • 1
      0
    • BENOIT Ludovic
    • GAUTELIER Patrice
    • 1
      0
  • Proposer une autre équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe
B
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe
    • BITTEUR Daniel
    • LIPOVAC Lionel
    • 1
      0
  • Proposer une autre équipe
C
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe

Résultats concours - Corbigny

  • Doublettes
  • 12/10/2019
  • 23 équipes
Perdants
des Quarts
Perdants
des Demis
Finalistes Vainqueurs
A
    • ACQUART Sébastien
    • ST JOST Patrick
    • 2
      0
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe
    • HORTER Francky
    • RAULT Yann
    • 1
      0
    • TILLOT Tony
    • VOYE Patrick
    • 1
      0
  • Proposer une autre équipe
    • COUVIN Remi
    • TASSIN Sylvain
    • 1
      0
  • Proposer une autre équipe
    • MARTIN Stephane
    • HULOT Régis
    • 1
      0
  • Proposer une autre équipe
B
    • LEPERE André
    • SAUTERAEU Jean françois
    • 1
      0
    • BARALE Bernard
    • MAIMON Serge
    • 1
      0
  • Proposer une autre équipe
    • PAUTRE Jean
    • RIGLET Patrick
    • 1
      0
  • Proposer une autre équipe
    • BOUCHIER David
    • CHARTIER Anthony
    • 1
      0
  • Proposer une autre équipe
C
  • Cliquez pour saisir une équipe
    • CROISILLE Johnny
    • DAVAUD Noémy
    • 1
      0
  • Proposer une autre équipe

Résultats concours - Cosne

  • Doublettes Ainés
  • 10/10/2019
  • 53 équipes
Perdants
des Quarts
Perdants
des Demis
Finalistes Vainqueurs
A
    • POEUF Jean luc
    • PARODI José
    • 3
      0
    • RIGLET Patrick
    • PITTINO Alain
    • 1
      0
    • DANGLETERRE Yves
    • KREUZER Gérard
    • 1
      0
    • GUILLAUMIE Stéphane
    • AMARO Fernand
    • 1
      0
  • Proposer une autre équipe
    • FERRARI Daniel
    • PASCAL Latuyt
    • 1
      0
    • BARALE Bernard
    • SAINT JOST Patrice
    • 1
      0
  • Proposer une autre équipe
    • CHAUSSIN Marco
    • ARMAND Jacques
    • 1
      1
  • Proposer une autre équipe
    • HATTE Jean
    • LANNERY Jean pierre
    • 1
      0
  • Proposer une autre équipe
B
    • LEBLOND Michel
    • GONZALES Phillipe
    • 1
      0
  • Cliquez pour saisir une équipe
    • LECH Jean marc
    • MORLEVAT Hervé
    • 1
      0
  • Proposer une autre équipe
    • BARON Patrick
    • MARIANNE Gerard
    • 1
      0
  • Proposer une autre équipe
C
  • Cliquez pour saisir une équipe
    • LEGRAND Jean-claude
    • GODARD Denis
    • 2
      1
  • Proposer une autre équipe

Agenda Nivernais

08 oct 2019

Jeudi 10 Octobre
Cosne sur Loire Doublettes Ainés

Samedi 12 Octobre
Corbigny Doublettes
Donzy Doublettes

Dimanche 13 Octobre
Championnats des Clubs + Finales

Résultats concours - Urzy

  • Doublettes
  • 05/10/2019
  • 34 équipes
Perdants
des Quarts
Perdants
des Demis
Finalistes Vainqueurs
A
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe
B
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe
    • BRUERRE Loic
    • LARRIVEE Yvan
    • 1
      0
  • Proposer une autre équipe
C
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe

Résultats concours - Luthenay

  • Doublettes mixtes
  • 05/10/2019
  • 40 équipes
Perdants
des Quarts
Perdants
des Demis
Finalistes Vainqueurs
A
    • RAES Florence
    • PARROTTA Anthoni
    • 1
      0
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe
    • ACHARD Moïse
    • PEIGNIER Myriam
    • 1
      0
  • Cliquez pour saisir une équipe
    • BLANCHET Fabienne
    • GIRAULT David
    • 1
      0
  • Proposer une autre équipe
    • GRELET Stéphanie
    • DELGRANGE William
    • 2
      0
  • Proposer une autre équipe
B
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe
C
  • Cliquez pour saisir une équipe
    • THIBAUT Erika
    • CLEMENTINO Dominique
    • 1
      0
  • Proposer une autre équipe

Résultats concours - Pougues les Eaux

  • Doublettes Ainés
  • 03/10/2019
  • 66 équipes
Perdants
des Quarts
Perdants
des Demis
Finalistes Vainqueurs
A
    • POEUF Jean-luc
    • DANGLETTERRE Yves
    • 1
      0
    • PARODI René
    • PINGON Bernard
    • 1
      0
    • DEDBOUIS Patrick
    • ELOY Serge
    • 1
      0
    • BITTEUR Daniel
    • LIPOVAC Vincent
    • 1
      0
  • Voir les autres équipes proposées
    • NORBELLY Patrick
    • MEOLI Guy
    • 1
      0
    • LECH Jean marc
    • MORLEVAT Hervé
    • 1
      0
  • Proposer une autre équipe
    • ARMAND Jacques
    • MARC Chaussin
    • 1
      0
  • Proposer une autre équipe
    • BLONDEAU Gérard
    • AMARRO Frenand
    • 1
      0
  • Proposer une autre équipe
B
    • PAUTRE Jean michel
    • PAUTRE Mireille
    • 1
      1
  • Cliquez pour saisir une équipe
    • ERAY Lionel
    • DESCLOITRES Dominique
    • 1
      0
  • Proposer une autre équipe
    • ST JOST Patrice
    • DUCLOIX Cédric
    • 2
      0
  • Proposer une autre équipe
C
  • Cliquez pour saisir une équipe
  • Cliquez pour saisir une équipe

Agenda Nivernais

02 oct 2019

Jeudi 03 Octobre
Pougues les Eaux Doublettes Ainés

Samedi 05 Octobre
Luthenay Doublettes Mixtes
Urzy Doublettes

Dimanche 06 Octobre
Championnats des Clubs